Flextay Villa 79 - 4Ch Pool 12 Min From Center

  • Climatisation
  • Animaux domestiques admis

En séjournant à Flextay Villa 79 - 4Ch Pool 12 Min From Center Marrakesh de 300 m², vous pourrez visiter le Tannage, qui est à 25 minutes de marche. Cette villa de 4 chambres offre une piscine privée.

Le bâtiment est équipé d'une cuisine complète.

De plus, cette propriété de Marrakesh se trouve à 2 km des remparts de Marrakech et à 7 km du Musée Yves Saint Laurent Marrakech. La gare de Marrakech est à 10 minutes en voiture, tandis que l'aéroport de Marrakech-Ménara est à 5 km des logements Flextay Villa 79 - 4Ch Pool 12 Min From Center.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Flextay Villa 79 - 4Ch Pool 12 Min From Center Marrakesh
Villa Secret Oasis - 4 Bedroom Rooftop, Pool&Ac - Up To 10 Guests
Prix réservé aux mobiles

Villa Secret Oasis - 4 Bedroom Rooftop, Pool&Ac - Up To 10 Guests

347 m de la propriété
Maison de Vacances Targa avec Piscine&Terrasse à Marrakech
Prix réservé aux mobiles

Maison de Vacances Targa avec Piscine&Terrasse à Marrakech

962 m de la propriété
USD 289 USD 260
par nuit
Villa 5 Chambres Targa
Prix réservé aux mobiles

Villa 5 Chambres Targa

1.1 km de la propriété
USD 503 USD 453
par nuit

    Équipements

    Options de stationnement

    • Parking

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Terrasse

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Quelle distance y a-t-il entre Flextay Villa 79 - 4Ch Pool 12 Min From Center et l'aéroport de Marrakech-Ménara ?
      Flextay Villa 79 - 4Ch Pool 12 Min From Center se trouve à moins de 5 km de l'aéroport de Marrakech-Ménara.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Flextay Villa 79 - 4Ch Pool 12 Min From Center ?
      Les clients de Flextay Villa 79 - 4Ch Pool 12 Min From Center doivent s'enregistrer au plus tard à 23:59 et partir avant 10:00.
    • Flextay Villa 79 - 4Ch Pool 12 Min From Center, est-elle équipée d'un coin cuisine ?
      Oui, Flextay Villa 79 - 4Ch Pool 12 Min From Center propose une cuisine complète.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans villa ?
      Oui, villa accepte animaux. Bien qu'il soit recommandé d'appeler à l'avance pour confirmation.
    • Y a-t-il un bain à remous dans la villa ?
      Oui, la villa dispose d'un bain d'hydromassage.
    • Quelles sont les attractions incontournables lors du séjour à Flextay Villa 79 - 4Ch Pool 12 Min From Center ?
      Les hôtes peuvent visiter le Tannage qui se trouve à moins de 25 minutes à pied de Flextay Villa 79 - 4Ch Pool 12 Min From Center.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Flextay Villa 79 - 4Ch Pool 12 Min From Center Marrakesh

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer